Главная Тепловые насосы воздух-вода DAIKIN DAIKIN ALTHERMA 3 H MT (высокотемпературный) ETVX12S23E9W/EPRA10EW1 с интегрированным бойлером 230 л / 10 kW / Отапливаемая площадь: до 210 m²
-17%
Click to enlarge
DAIKIN ALTHERMA 3 H MT (высокотемпературный) ETVX12S23E9W/EPRA10EW1 с интегрированным бойлером 230 л / 10 kW / Отапливаемая площадь: до 210 m²
Доступно для предзаказа
Запросить цену
Этот товар уже в вашем списке запроса цены
Просмотреть список
Сравнить
Share:
Закрыть
Tootekategooriad
  • Дополнительное оборудование 22
  • Геотермальные тепловые насосы 8
    • DAIKIN 4
    • Alpha Innotec 4
  • Тепловые насосы воздух-воздух 47
    • SAMSUNG 30
    • MIDEA 9
    • DAIKIN 8
  • Вентиляция 7
      • ENSY 7
  • Тепловые насосы воздух-вода 103
    • Аккумуляторные баки 13
    • Бойлеры 10
    • SAMSUNG 23
    • MIDEA 16
    • DAIKIN 40
    • Alpha Innotec 1
  • Описание
Описание
Мощность нагрева: 10 kW
Отопительная мощность при уличной температуре -25 ºC: 5,7 kW
Гарантированное отопление при уличной температуре: -28 ºC
КПД при отоплении SCOP: 4,82
Энергетическая маркировка при отоплении: A+++
Отапливаемая площадь: до 210 m²
Размеры внутренней части (В × Ш × Г): 1650 x 595 x 625 mm
Уровень шума внутренней части: 30 dB(A)
Вес внутренней части: 117 kg
Питание: 3 faasi 380 V / 50 Hz, 16 A
Размеры наружной части (В × Ш × Г): 1003 x 1270 x 533 mm
Уровень шума наружной части: 41,1 dB(A)
Вес наружной части: 118 kg
Похожие товары
-16%
Сравнить
DAIKIN ALTHERMA 3 EHVX04S18E6V/ERGA04EV с интегрированным бойлером 180 л / 4.3 kW / Отапливаемая площадь: до 100 m²
[:et]
 [:ru]
[:en]
NB! We offer installation service. Request a quote when placing an order!
[:]
Запросить цену
Просмотреть список
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H MT (высокотемпературный) ETVX12S23E9W/EPRA12EW1 с интегрированным бойлером 230 л / 12 kW / Отапливаемая площадь: до 230 m²
[:et]
 [:ru]
 [:en]
[:]
-16%
DAIKIN ALTHERMA 3 EHVX04S23E6V/ERGA04EV с интегрированным бойлером 230 л / 4.3 kW / Отапливаемая площадь: до 100 m²
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H HT (высокотемпературный) ETBX16E9W7/EPRA18DW17 без интегрированного бойлера / 18 kW / эл.тэн 9 kW / Отапливаемая площадь: до 300 m²
-16%
DAIKIN ALTHERMA 3 EHBX04E6V/ERGA04EV / без интегрированного бойлера / 4.3 kW / эл.тэн 6 kW / Отапливаемая площадь: до 100 m²
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H MT (высокотемпературный) ETBX12E9W/EPRA08EW1/ без интегрированного бойлера / 8 kW / эл.тэн 9 kW / Отапливаемая площадь: до 190 m²
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H MT (высокотемпературный) ETVX12S18E9W/EPRA10EW1 с интегрированным бойлером 180 л / 10 kW / Отапливаемая площадь: до 210 m²
-17%