Главная Тепловые насосы воздух-воздух DAIKIN DAIKIN PERFERA FTXTM30R/RXTM30R 3,2 kW (0,8 — 6,7 kW) Отапливаемая площадь: до 100 m²
-20%
Click to enlarge
DAIKIN
DAIKIN PERFERA FTXTM30R/RXTM30R 3,2 kW (0,8 — 6,7 kW) Отапливаемая площадь: до 100 m²
Доступно для предзаказа
Запросить цену
Этот товар уже в вашем списке запроса цены
Просмотреть список
Сравнить
Share:
Закрыть
Tootekategooriad
  • Тепловые насосы воздух-воздух 47
    • MIDEA 9
    • DAIKIN 8
    • SAMSUNG 30
  • Дополнительное оборудование 22
  • Геотермальные тепловые насосы 8
    • Alpha Innotec 4
    • DAIKIN 4
  • Вентиляция 7
      • ENSY 7
  • Тепловые насосы воздух-вода 103
    • DAIKIN 40
    • Alpha Innotec 1
    • Аккумуляторные баки 13
    • Бойлеры 10
    • SAMSUNG 23
    • MIDEA 16
  • Описание
  • Детали
Описание
Мощность нагрева: 3,2 kW (0,8 — 6,7 kW)
Отопительная мощность при уличной температуре -25 ºC: 3,6 kW
Гарантированное отопление при уличной температуре: -25 ºC
КПД при отоплении SCOP: 5,12
Энергетическая маркировка при отоплении: A+++
Отапливаемая площадь: до 100 m²
Мощность охлаждения: 3,0 kW (0,7 — 4,5 kW)
КПД при охлаждении SEER: 7,60
Охлаждаемая площадь:  до 30 m²
Размеры внутренней части (В × Ш × Г): 295 x 778 x 272 mm
Уровень шума внутренней части: 19 — 45 dB(A)
Вес внутренней части: 10 kg
Размеры наружной части (В × Ш × Г): 551 x 763 x 312 mm
Уровень шума наружной части: 48-49 dB(A)
Вес наружной части: 38 kg
Питание: 230 V / 50 Hz / 16 A
Детали
Brand
DAIKIN
Похожие товары
-15%
Сравнить
DAIKIN PERFERA FTXTM40R/RXTM40R 4,0 kW (0,8 — 7,2 kW) Отапливаемая площадь: до 130 m²
[:et]
 [:ru]
 [:en]
NB! We offer installation service. Request a quote when placing an order!
[:]
Запросить цену
Просмотреть список
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H HT (высокотемпературный) ETBX16E9W7/EPRA14DW17 без интегрированного бойлера / 14 kW / эл.тэн 9 kW / Отапливаемая площадь: до 220 m²
[:et]
[:ru]
[:en]
[:]
-20%
DAIKIN PERFERA FVXM25A/RXTP25R 3,2 kW (1,2 — 5,7 kW) Отапливаемая площадь: до 75 m²
-20%
DAIKIN PERFERA FVXM35A/RXTP35R 4,0 kW (1,2 — 6,2 kW) Отапливаемая площадь: до 100 m²
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H MT (высокотемпературный) ETVX12S23E9W/EPRA08EW1 с интегрированным бойлером 230 л / 8 kW / Отапливаемая площадь: до 190 m²
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H MT (высокотемпературный) ETVX12S18E9W/EPRA10EW1 с интегрированным бойлером 180 л / 10 kW / Отапливаемая площадь: до 210 m²
-17%
DAIKIN STYLISH FTXTA30BW/RXTA30B БЕЛЫЙ 3,2 kW (0,8 — 6,9 kW) Отапливаемая площадь: до 75 m²
-16%