Главная Тепловые насосы воздух-вода MIDEA Midea M Thermal Arctic A100/CGN8-B/V10W/D2N8-B без интегрированного бойлера / 10,0 kW / Отапливаемая площадь: до 225 m²
-22%
Midea M Thermal Arctic tarbeveeboilerita
Click to enlarge
Midea M Thermal Arctic A100/CGN8-B/V10W/D2N8-B без интегрированного бойлера / 10,0 kW / Отапливаемая площадь: до 225 m²
Доступно для предзаказа
Запросить цену
Этот товар уже в вашем списке запроса цены
Просмотреть список
Сравнить
Share:
Закрыть
Tootekategooriad
  • Тепловые насосы воздух-воздух 47
    • DAIKIN 8
    • SAMSUNG 30
    • MIDEA 9
  • Геотермальные тепловые насосы 8
    • Alpha Innotec 4
    • DAIKIN 4
  • Вентиляция 7
      • ENSY 7
  • Тепловые насосы воздух-вода 103
    • Alpha Innotec 1
    • Аккумуляторные баки 13
    • Бойлеры 10
    • SAMSUNG 23
    • MIDEA 16
    • DAIKIN 40
  • Описание
Описание
Мощность нагрева: 10,0 kW
Гарантированное отопление при уличной температуре: -25 ºC
КПД при отоплении SCOP: 5,00
Энергетическая маркировка при отоплении: A+++
Отапливаемая площадь: до 225 m²
Размеры внутренней части (В × Ш × Г): 790 x 420 x 270 mm
Уровень шума внутренней части: 42 dB(A)
Вес внутренней части: 37 kg
Питание: 3 faasi 380 V / 50 Hz, 16 A
Размеры наружной части (В × Ш × Г): 865 x 1118 x 523 mm
Уровень шума наружной части: 60 dB(A)
Вес наружной части: 77 kg
Питание: 1 faas 230 V, 20 A
Похожие товары
-16%
Сравнить
DAIKIN ALTHERMA 3 EHVX08S18E9W/ERGA06EVH с интегрированным бойлером 180 л / 6 kW / Отапливаемая площадь: до 150 m²
[:et]
[:ru]
[:en]
NB! We offer installation service. Request a quote when placing an order!
[:]
Запросить цену
Просмотреть список
-16%
DAIKIN ALTHERMA 3 EHVX08S23E9W/ERGA08EV с интегрированным бойлером 230 л / 8 kW / Отапливаемая площадь: до 180 m²
[:et]
[:ru]
[:en]
[:]
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H MT (высокотемпературный) ETVX12S23E9W/EPRA12EW1 с интегрированным бойлером 230 л / 12 kW / Отапливаемая площадь: до 230 m²
-16%
DAIKIN ALTHERMA 3 H HT (высокотемпературный) ETVX16S18E9W7/EPRA14DW17 с интегрированным бойлером 180 л / 14 kW / Отапливаемая площадь: до 220 m²
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H HT (высокотемпературный) ETBX16E9W7/EPRA16DW17 без интегрированного бойлера / 16 kW / эл.тэн 9 kW / Отапливаемая площадь: до 260 m²
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H HT (высокотемпературный) ETVX16S18E9W7/EPRA14DW17 с интегрированным бойлером 230 л / 14 kW / Отапливаемая площадь: до 220 m²
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H HT (высокотемпературный) ETVX16S18E9W7/EPRA18DW17 с интегрированным бойлером 180 л / 18 kW / Отапливаемая площадь: до 300 m²
-17%