Главная Геотермальные тепловые насосы DAIKIN Daikin Altherma 3 GEO Геотермальный тепловой насос (с функцией активного охлаждения 11.8 kW) EGSAX10E9W с интегрированным бойлером 180 л / 10 kW / Отапливаемая площадь: до 220 m²
-17%
Click to enlarge
Daikin Altherma 3 GEO Геотермальный тепловой насос (с функцией активного охлаждения 11.8 kW) EGSAX10E9W с интегрированным бойлером 180 л / 10 kW / Отапливаемая площадь: до 220 m²
Доступно для предзаказа
Запросить цену
Этот товар уже в вашем списке запроса цены
Просмотреть список
Сравнить
Share:
Закрыть
Tootekategooriad
  • Тепловые насосы воздух-воздух 47
    • DAIKIN 8
    • SAMSUNG 30
    • MIDEA 9
  • Дополнительное оборудование 22
  • Геотермальные тепловые насосы 8
    • Alpha Innotec 4
    • DAIKIN 4
  • Вентиляция 7
      • ENSY 7
  • Тепловые насосы воздух-вода 103
    • Alpha Innotec 1
    • Аккумуляторные баки 13
    • Бойлеры 10
    • SAMSUNG 23
    • MIDEA 16
    • DAIKIN 40
  • Описание
Описание
Мощность нагрева: 10 kW
Мощность охлаждения: 11.8 kW
КПД при отоплении SCOP: 5,54
Энергетическая маркировка: A+++
Отапливаемая площадь: до 220 m²
Размеры внутренней части (В × Ш × Г): 1891 x 597 x 666 mm
Уровень шума внутренней части: 29 dB(A)
Вес внутренней части: 222 kg
Питание: 3 faasi 400 V / 50 Hz, 16 A
Похожие товары
-16%
Сравнить
DAIKIN ALTHERMA 3 EHVX08S23E9W/ERGA08EV с интегрированным бойлером 230 л / 8 kW / Отапливаемая площадь: до 180 m²
[:et]
[:ru]
[:en]
NB! We offer installation service. Request a quote when placing an order!
[:]
Запросить цену
Просмотреть список
-20%
DAIKIN PERFERA FTXTM30R/RXTM30R 3,2 kW (0,8 — 6,7 kW) Отапливаемая площадь: до 100 m²
[:et]
 [:ru]
[:en]
[:]
-16%
DAIKIN ALTHERMA 3 H HT (высокотемпературный) ETVX16S18E9W7/EPRA14DW17 с интегрированным бойлером 180 л / 14 kW / Отапливаемая площадь: до 220 m²
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H MT (высокотемпературный) ETVX12S18E9W/EPRA08EW1 с интегрированным бойлером 180 л / 8 kW / Отапливаемая площадь: до 190 m²
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H HT (высокотемпературный) ETBX16E9W7/EPRA18DW17 без интегрированного бойлера / 18 kW / эл.тэн 9 kW / Отапливаемая площадь: до 300 m²
-22%
DAIKIN STYLISH FTXTA30BB/RXTA30B ЧЕРНЫЙ 3,2 kW (0,8 — 6,9 kW) Отапливаемая площадь: до 75 m²
-16%
DAIKIN ALTHERMA 3 H HT (высокотемпературный) ETVX16S23E9W7/EPRA16DW17 с интегрированным бойлером 230 л / 16 kW / Отапливаемая площадь: до 260 m²
-17%