Главная Тепловые насосы воздух-вода DAIKIN DAIKIN ALTHERMA 3R (низкотемпературный) EBVX16S18D9W/ERLA16DW1 с интегрированным бойлером 180 л / 16 kW / эл.тэн 9 kW / Отапливаемая площадь: до 350 m²
-16%
Click to enlarge
DAIKIN ALTHERMA 3R (низкотемпературный) EBVX16S18D9W/ERLA16DW1 с интегрированным бойлером 180 л / 16 kW / эл.тэн 9 kW / Отапливаемая площадь: до 350 m²
Доступно для предзаказа
Запросить цену
Этот товар уже в вашем списке запроса цены
Просмотреть список
Сравнить
Share:
Закрыть
Tootekategooriad
  • Дополнительное оборудование 22
  • Геотермальные тепловые насосы 8
    • Alpha Innotec 4
    • DAIKIN 4
  • Тепловые насосы воздух-воздух 47
    • DAIKIN 8
    • SAMSUNG 30
    • MIDEA 9
  • Вентиляция 7
      • ENSY 7
  • Тепловые насосы воздух-вода 103
    • Аккумуляторные баки 13
    • Бойлеры 10
    • SAMSUNG 23
    • MIDEA 16
    • DAIKIN 40
    • Alpha Innotec 1
  • Описание
Описание
Мощность нагрева: 16 kW
Гарантированное отопление при уличной температуре: -25 ºC
КПД при отоплении SCOP: 4,63
Энергетическая маркировка при отоплении: A+++
Отапливаемая площадь: до 350 m²
Размеры внутренней части (В × Ш × Г): 1655 x 595 x 634 mm
Уровень шума внутренней части: 30 dB(A)
Вес внутренней части: 124 kg
Питание: 3 faasi 380 V / 50 Hz, 16 A
Размеры наружной части (В × Ш × Г): 870 x 1100 x 460 mm
Уровень шума наружной части: 48 dB(A)
Вес наружной части: 101 kg
Похожие товары
-17%
Сравнить
DAIKIN ALTHERMA 3 H MT (высокотемпературный) ETVX12S23E9W/EPRA12EW1 с интегрированным бойлером 230 л / 12 kW / Отапливаемая площадь: до 230 m²
[:et]
 [:ru]
 [:en]
NB! We offer installation service. Request a quote when placing an order!
[:]
Запросить цену
Просмотреть список
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H MT (высокотемпературный) ETBX12E9W/EPRA08EW1/ без интегрированного бойлера / 8 kW / эл.тэн 9 kW / Отапливаемая площадь: до 190 m²
[:et]
[:ru]
[:en]
[:]
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 EHBX08E6V/ERGA06EVH / без интегрированного бойлера / 6 kW / эл.тэн 6 kW / Отапливаемая площадь: до 150 m²
-16%
DAIKIN ALTHERMA 3 H HT (высокотемпературный) ETVX16S18E9W7/EPRA14DW17 с интегрированным бойлером 180 л / 14 kW / Отапливаемая площадь: до 220 m²
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H HT (высокотемпературный) ETVX16S18E9W7/EPRA18DW17 с интегрированным бойлером 180 л / 18 kW / Отапливаемая площадь: до 300 m²
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H HT (высокотемпературный) ETVX16S23E9W7/EPRA18DW17 с интегрированным бойлером 230 л / 18 kW / Отапливаемая площадь: до 300 m²
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H MT (высокотемпературный) ETVX12S18E9W/EPRA08EW1 с интегрированным бойлером 180 л / 8 kW / Отапливаемая площадь: до 190 m²
-17%