Главная Тепловые насосы воздух-воздух DAIKIN DAIKIN PERFERA FVXM35A/RXTP35R 4,0 kW (1,2 — 6,2 kW) Отапливаемая площадь: до 100 m²
-20%
Click to enlarge
DAIKIN
DAIKIN PERFERA FVXM35A/RXTP35R 4,0 kW (1,2 — 6,2 kW) Отапливаемая площадь: до 100 m²
Доступно для предзаказа
Запросить цену
Этот товар уже в вашем списке запроса цены
Просмотреть список
Сравнить
Share:
Закрыть
Tootekategooriad
  • Геотермальные тепловые насосы 8
    • DAIKIN 4
    • Alpha Innotec 4
  • Тепловые насосы воздух-воздух 47
    • MIDEA 9
    • DAIKIN 8
    • SAMSUNG 30
  • Дополнительное оборудование 22
  • Вентиляция 7
      • ENSY 7
  • Тепловые насосы воздух-вода 103
    • MIDEA 16
    • DAIKIN 40
    • Alpha Innotec 1
    • Аккумуляторные баки 13
    • Бойлеры 10
    • SAMSUNG 23
  • Описание
  • Детали
Описание
Мощность нагрева: 4,0 kW (1,2 — 6,2 kW)
Гарантированное отопление при уличной температуре: -25 ºC
КПД при отоплении SCOP: 4,60
Энергетическая маркировка при отоплении: A++
Отапливаемая площадь: до 100 m²
Мощность охлаждения: 3,5 kW (1,4 — 4,3 kW)
КПД при охлаждении SEER: 6,10
Охлаждаемая площадь: до 35 m²
Размеры внутренней части (В × Ш × Г): 600 x 750 x 238 mm
Уровень шума внутренней части: 19 — 39 dB(A)
Вес внутренней части: 17 kg
Размеры наружной части (В × Ш × Г): 551 x 763 x 312 mm
Уровень шума наружной части: 48-49 dB(A)
Вес наружной части: 38 kg
Питание: 230 V / 50 Hz / 16 A
Детали
Brand
DAIKIN
Похожие товары
-17%
Сравнить
DAIKIN ALTHERMA 3 H MT (высокотемпературный) ETVX12S23E9W/EPRA10EW1 с интегрированным бойлером 230 л / 10 kW / Отапливаемая площадь: до 210 m²
[:et]
[:ru]
[:en]
NB! We offer installation service. Request a quote when placing an order!
[:]
Запросить цену
Просмотреть список
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H MT (высокотемпературный) ETBX12E9W/EPRA10EW1/ без интегрированного бойлера / 10 kW / эл.тэн 9 kW / Отапливаемая площадь: до 210 m²
[:et]
[:ru]
 [:en]
[:]
-20%
DAIKIN COMFORA FTXTP35M/RXTP35R 4,0 kW (1,2 — 6,7 kW) Отапливаемая площадь: до 100 m²
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H MT (высокотемпературный) ETVX12S18E9W/EPRA12EW1 с интегрированным бойлером 180 л / 12 kW / Отапливаемая площадь: до 230 m²
-16%
DAIKIN ALTHERMA 3 H HT (высокотемпературный) ETVX16S18E9W7/EPRA14DW17 с интегрированным бойлером 180 л / 14 kW / Отапливаемая площадь: до 220 m²
-17%
DAIKIN ALTHERMA 3 H HT (высокотемпературный) ETVX16S23E9W7/EPRA18DW17 с интегрированным бойлером 230 л / 18 kW / Отапливаемая площадь: до 300 m²
-16%
DAIKIN ALTHERMA 3 EHVX08S18E9W/ERGA06EVH с интегрированным бойлером 180 л / 6 kW / Отапливаемая площадь: до 150 m²
-15%